Навигация

Торговый бот Cryptohopper для аккаунтов на EXMO

Торговый бот Cryptohopper для аккаунтов на EXMO

Cryptohopper – один из ведущих торговых ботов для автоматической криптоторговли. Проект был создан в 2017 году, чтобы трейдеры могли круглосуточно торговать криптовалютами. Программное обеспечение бота работает на основе искусственного интеллекта и делает трейдинг более простым и эффективным!

  • Удобная автоматизированная торговля
  • Бесплатное использование
  • Платформа социальной торговли
  • Профессиональные торговые инструменты

Как подключить аккаунт EXMO к Cryptohopper?

Вам потребуется всего несколько минут, чтобы начать использовать Cryptohopper для своего аккаунта в EXMO:

  • Сгенерируйте ключи API в своем аккаунте EXMO, чтобы подключить его к боту.
  • Создайте аккаунт на платформе Cryptohopper и подключитесь к бирже EXMO.

Подключайте бот и наслаждайтесь автоматизированной торговлей! Подробная инструкция по ссылке

2 года назад
Новости маржинальной платформы EXMO
Маржинальная платформа EXMO постоянно совершенствуется, чтобы улучшить опыт использования и добавить еще больше возможностей для наших трейдеров. Рассказываем о главных улучшениях и обновлениях платформы за последнее время 😉Мы расширили количество торговых пар, увеличили кредитные плечи, запустили мультиязычный чат 💬 и улучшили отображение торговых показателей 📊.Новые торговые возможности Все нужные данные на графике и в таблицеНастройка ордера в один кликОтслеживайте цены и закрытие ордеровОбщайтесь с трейдерами со всего мираУлучшайте навыки трейдингаСейчас мы работаем над мобильной версией 📱 маржинальной платформы, обновлениями для кошелька и аналитики 📊. Мы будем сообщать вам обо всех улучшениях EXMO Margin, так что следите за новостями! 
Подробнее
2 года назад
Мы сожгли более 640 000 EXM
Во вторник, 6 июля, мы сожгли 647 354 EXM на сумму $58 262. После сжигания общее количество токенов EXM в обороте снизилось до 223 млн.🔥 Сожженное количество EXM меньше чем во втором квартале за счет больших торговых объемов, которые позволили трейдерам EXMO выйти на высокий уровень кэшбэка без использования премиум-пакета 💪. Также на количество сожженных токенов повлияла цена EXM, которая по сравнению с началом прошлого квартала выросла с $0,0034 до $0,096 – на более чем 2700% 🚀. При этом текущее квартальное сжигание является одним из самых крупных в долларовом эквиваленте – в 11 раз больше, чем в третьем квартале 2020 года.
Подробнее
EXMO
Криптовалюта
Положительные 0
Отрицательные 0

Комментарии