Навигация

Моментальное пополнение баланса на Binance через AdvCash

Моментальное пополнение баланса на Binance через AdvCash

Ключевое партнерство платежной системы AdvCash дает ее пользователям возможность моментальной покупки ТОП криптовалют без комиссий внутри платежного сервиса ADV! Единственное условие покупки нужной криптовалюты на биржи Бинанс – это денежные средства на Вашем кошельке ADV. Совсем недавно платежная система AdvCash стала еще более доступна для резидентов России и предлагает возможность получения банковских карт, что будет существенным подспорьем для держателей таких карт.

Как теперь можно купить криптовалюту за ADV на Бинанс?

Входим в свой аккаунт в платежной системе AdvCash и попадаем в основное меню. Выбираем «Крипто» и переходим в интерфейс обмена:

Указываем свой логин в бирже Binance. Если его нет – регистрируемся тут. Подробный обзор о крупнейшей бирже криптовалюты на нашем сайте.

Мы указали логин биржи для подтверждения аккаунта в сервисе AdvCash и нажимаем «Продолжить». После этого нас переведут на официальный сайт Binance (внимательно проверяем адрес сайта). Подтверждаем вход:

Для нашего аккаунта действует СМС подтверждение. Не забываем нажать кнопку «Получить код» иначе смс не придет (если у Вас аналогичный метод авторизации):

После подтверждения нас переведут обратно в сервис AdvCash и сообщат об успешном прикреплении аккаунта к платежной системе:

После этого мы можем полноценно пользоваться сервисом обмена и покупать нужную криптовалюту на бирже Бинанс через сервис АдвКэш (тут же можно отвязать свой аккаунт от биржи).

Далее уже технический процесс, который заключается в выборе нужной криптовалюты, счета списания и количества валюты. Рекомендуем обратить внимание на минимальное и максимальное количество криптовалюты, а также время на принятие решения (1 минута). По истечению отведенного времени курс может незначительно поменяться, поэтому будьте внимательны при покупке.

Все лимиты и количество указаны в окне обмена:

В данный момент для моментальной покупки криптовалюты без комиссии в платежной системе AdvCash доступны следующие направления: 

  • BTC (Bitcoin);
  • LTC (Litecoin);
  • BCH (Bitcoin Cash);
  • ETH (Ethereum);
  • XRP (Ripple);
  • ZEC (Zcash);
  • BNB (Binance Coin);
  • TRX (TRON).
2 года назад
Кейс по заработку в CPA сети Traffic Light
CPA сеть Traffic Light активно ведет свои страницы в социальных сетях, где делится полезными кейсами, подборками офферов, а также анонсирует бесплатные обучения и конкурсы с ценными призами. Данный кейс предоставлен от Traffic Light в рамках размещения обзора CPA сети.
Подробнее
10 месяцев назад
Промокоды в БК на бесплатную ставку: виды и условия поощрений
Промокоды в БК представляют собой комбинации букв и цифр. Их удобно применять для привлечения большого числа клиентов и индивидуальных поощрений. Игроку нужно найти сочетание и вставить его в специальное поле на сайте букмекера. Если предлагаются варианты с переходами по ссылке, то следует проявить осторожность — так мошенники привлекают доверчивых бетторов н сайты своих контор.
Подробнее

Комментарии